Número de producto:10031781EAN:4007698355616
Piel de conejo Piel sintética de poliéster Gris (A/A/A) 50x25x2cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Piel de conejo de alta calidad fabricada en poliéster resistente, ideal para minoristas y diseñadores. Uso versátil en decoraciones o escaparates para una presentación elegante y fácil de cuidar. Aumenta el atractivo de su surtido con un aspecto atractivo y un cuidado fácil. Dimensiones: 50x25x2cm.
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | Poliéster |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 2 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Altura: | 25 cm |
| Peso CI: | 1.06 kg |
| Peso CE: | 2.11 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W275, W329, W573 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











