Número de producto:10031782EAN:4007698355951
Piel de conejo Piel sintética de poliéster Beige (A/A/A) 50x25x2cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Realce su espacio comercial con la resistente piel sintética de conejo fabricada en poliéster de alta calidad. Su elegante color beige encaja perfectamente en los conceptos de tienda modernos y ofrece a minoristas y diseñadores una opción de estilo rentable que impresiona por su versatilidad y sencilla presentación.
| Color: | Beige |
|---|---|
| Material: | Poliéster |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 2 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Altura: | 25 cm |
| Peso CI: | 1.06 kg |
| Peso CE: | 2.11 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W028, W244, W424, W463, W573 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.












