Número de producto:10031792EAN:4007698355845
Pantalón corto de piel sintética de poliéster Beige (Ancho/Alto/Profundidad) 80x50x2cm
| CI / CE: | 5 / 10 |
|---|---|
| UE: | 5 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
La piel sintética beige de poliéster resistente (80x50x2 cm) ofrece a los minoristas y diseñadores de interiores una amplia gama de opciones de diseño. Ideal para locales comerciales, destaca por su fácil cuidado y atractiva presentación. Perfecta para una decoración moderna y garantiza grandes oportunidades de venta.
| Color: | Beige |
|---|---|
| Material: | Poliéster |
| CI Cantidad: | 5 |
| CE Cantidad: | 10 |
| Unidades de embalaje: | 5 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 2 cm |
| Ancho: | 80 cm |
| Altura: | 50 cm |
| Peso CI: | 1.58 kg |
| Peso CE: | 3.15 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W028, W244, W424, W463, W573 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











