Número de producto:10045225EAN:4007698725761
Pájaro de gres, 2 pliegues, verde (A/A/P) 8x12x7cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Impulse el éxito de sus ventas con nuestros duraderos y elegantes pájaros de gres en color verde. Ideales para la venta al por menor y el diseño de interiores, ofrecen una fácil exposición y un alto rendimiento de la inversión. Perfectos para diseños sofisticados y entornos comerciales: calidad y durabilidad en uno.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Material: | Gres |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Primavera |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 7 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 12 cm |
| Peso CI: | 0.79 kg |
| Peso CE: | 9.5 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | ZZZ45225 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











