Número de producto:10044055EAN:4007698689230
Oso Cascanueces con corona de poliéster, colorido (A/A/P) 10x32x8cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Este colorido oso cascanueces de poliéster de alta calidad es el complemento perfecto para las colecciones navideñas de los comercios. Su robusta estructura garantiza su longevidad, mientras que su llamativo diseño incentiva la compra. La elección ideal para entornos decorativos e interiores comerciales con altos estándares de estilo y economía.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Color: | Colorido |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Material: | Poly |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad, Primavera |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 8 |
| Unidades de embalaje: | 3 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 32 cm |
| Peso CI: | 0.55 kg |
| Peso CE: | 4.4 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W056 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









