Información sobre el producto "Olla de zinc con asa. Metal. 13x12 cm. 1 ud. rosa"
Olla de zinc con asa. Metal. 13x12 cm. 1 ud. rosa
No se han encontrado valoraciones. Sea el primero en compartir sus conocimientos con los demás.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Primavera |
| Caja interior cantidad: | 40 |
| Caja exterior cantidad: | 100 |
| Unidades de embalaje: | 40 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 13 cm |
| Ancho: | 13.5 cm |
| Altura: | 27 cm |
| Peso CI: | 1.13 kg |
| Peso CE: | 12.5 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Fecha de disponibilidad: | 28.05.2026 |
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas
