Número de producto:10039105EAN:4007698542511
Marco de fotos plateado para fotos de 13x18cm de metal, plateado (A/A/P) 15x20x1cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Marco de fotos de metal plateado de alta calidad para fotos de 13x18 cm. Ideal para minoristas y diseñadores de interiores: calidad duradera, diseño atemporal, versátil para su uso en entornos comerciales. Gracias a su sencilla presentación, podrá aumentar sin esfuerzo la rentabilidad y la satisfacción de sus clientes. Dimensiones (A/A/P): 15x20x1 cm.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Color: | Plata |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Material: | Metal |
| Propiedades: | VENTA |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 1 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Altura: | 20 cm |
| Peso CI: | 1.74 kg |
| Peso CE: | 6.96 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | N045 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









