Número de producto:10041834EAN:4032037787353
Licther cadena micro al aire libre 100 LED con temporizador, 1020cm alambre, LED blanco cálido de metal plateado (B) 1020cm funcionamiento de la batería 3x AA no incluido
| CI / CE: | 24 / 144 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 36/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Para minoristas y diseñadores: esta cadena de luces de larga duración hecha de alambre metálico plateado de alta calidad con 100 LED blancos cálidos y función de temporizador ofrece opciones de decoración flexibles. Ideal para ambientar escaparates y eventos. El funcionamiento con pilas facilita su colocación. Ponga acentos de estilo y aumente sus ventas.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Color: | Plata |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Material: | Metal |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 24 |
| CE Cantidad: | 144 |
| Unidades de embalaje: | 24 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 0.1 cm |
| Ancho: | 1020 cm |
| Altura: | 0.1 cm |
| Peso CI: | 1.85 kg |
| Peso CE: | 11.09 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W372 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.














