Número de producto:10013986EAN:4007698139865
Lámpara fragancia sol de cerámica, 3 surtidos (A/A/P) 13x13x13 cm
| CI / CE: | 1 / 18 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Descubra la exquisita lámpara de fragancias Sun de cerámica resistente, ideal para el comercio minorista. Aumente su margen con tres elegantes diseños. Perfecta para interiores elegantes o entornos profesionales, crea un ambiente acogedor y ofrece versatilidad.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Color: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Cerámica |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 18 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 13 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Altura: | 13 cm |
| Peso CI: | 0.72 kg |
| Peso CE: | 13 kg |
| Paleta de envío: | 450 |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W156, W426, W557 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










