Número de producto:10041428EAN:4007698620967
Lámpara aromática decoración figura de pan de jengibre de cerámica marrón (A/A/P) 10x11x10cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 23/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Encantadora lámpara de cerámica marrón con recortes de pan de jengibre. Perfecta para la decoración navideña y, con su atractivo festivo, es ideal para los expositores de temporada de los comercios. Su diseño robusto garantiza la longevidad y ofrece un alto potencial de margen para tiendas de regalos y de artículos para el hogar.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Color: | Marrón |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Cerámica |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 10 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 11 cm |
| Peso CI: | 1.78 kg |
| Peso CE: | 10.69 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W517 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.












