Número de producto:10041942EAN:4007698633745
Juego de 2 velas LED, de cera de salvia (A/A/P) 2x24x2cm funcionamiento con pilas 2xAA no incluidas
| CI / CE: | 1 / 48 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Aumente el valor estético de sus estancias con nuestro juego de velas LED en elegante color verde salvia. Fabricado con cera de alta calidad, proporciona una iluminación duradera para minoristas y diseñadores. Ideal para escaparates atractivos y aplicaciones comerciales versátiles. Opción de temporizador a pilas para un funcionamiento sin preocupaciones.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Wachs |
| Color: | Negro |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Wachs |
| Material: | Cera |
| Temporada: | Navidad, Primavera |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 48 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 2 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Altura: | 24 cm |
| Peso CI: | 0.03 kg |
| Peso CE: | 1.58 kg |
| Set: | Sí |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W278, W367, W490 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










