Número de producto:10042494EAN:4007698648190
Huevera de cerámica pollito, 2 pliegues, colorida (A/A/P) 5x8x6cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Las coloridas hueveras de cerámica "Chicks" aportan un toque lúdico al comercio minorista. Su acabado resistente garantiza su durabilidad, mientras que su original diseño fomenta la disposición creativa en el entorno decorativo y aumenta la satisfacción del cliente. Ideales para su uso en establecimientos de restauración con estilo o como un atractivo punto de atracción para las ventas.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Color: | Colorido |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Cerámica |
| Temporada: | Pascua |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 144 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 6.5 cm |
| Ancho: | 5.1 cm |
| Altura: | 7.5 cm |
| Peso CI: | 1.02 kg |
| Peso CE: | 12.24 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | O008 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









