Información sobre el producto
La hucha "Company Dinosau" de cerámica de alta calidad impresiona en el estante de venta y atrae la atención de todos con su alegre diseño. Ideal para interioristas que quieran poner acentos y minoristas que busquen un gran atractivo de venta.
| Color: | Verde |
|---|---|
| Material: | Cerámica |
| Propiedades: | NUEVO |
| Variantes de KCG: | Cerdo central |
| CI Cantidad: | 2 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 15 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Altura: | 15 cm |
| Peso CI: | 1.32 kg |
| Peso CE: | 7.92 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | N000 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.













