Número de producto:10039435EAN:4007698551704
Gato de cerámica blanco (A/A/D) 13x12x13cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Cerámica de alta calidad en blanco clásico, ideal para minoristas e interioristas. Este encantador gato decorativo (13x12x13cm) impresiona por su durabilidad y sus versátiles opciones de presentación. Perfecto como reclamo en locales comerciales modernos o decoraciones con estilo, ofrece un atractivo diseño de margen.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Cerámica |
| CI Cantidad: | 4 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 12.8 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Altura: | 12.4 cm |
| Peso CI: | 2.05 kg |
| Peso CE: | 12.29 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | O043 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









