Número de producto:10028421EAN:4007698076948
Flor de exposición sobre soporte de madera oro negro (A/A/P) 40x45x7cm
| CI / CE: | 2 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Aumente la rentabilidad y la estética de su negocio con nuestro elegante expositor de madera en negro y dorado. Su material robusto y su diseño atemporal lo hacen ideal para que minoristas y diseñadores decoren espacios y entornos comerciales. Imprescindible para conceptos de interiorismo sofisticados.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Color: | Negro |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Material: | Madera |
| CI Cantidad: | 2 |
| CE Cantidad: | 8 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 7 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Altura: | 45 cm |
| Peso CI: | 2.7 kg |
| Peso CE: | 10.78 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | H063 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










