Número de producto:10043576EAN:4007698676612
Figurita de porcelana calabaza, 3 pliegues, amarillo/naranja/verde (A/A/A) 9x8x9cm
| CI / CE: | 9 / 36 |
|---|---|
| UE: | 9 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Elegantes calabazas de porcelana en amarillo, naranja y verde: ideales para minoristas e interioristas que buscan decoraciones estéticas y duraderas. El material de alta calidad garantiza una fácil presentación y un diseño atractivo que realza con estilo los espacios comerciales. Benefíciese de la versatilidad y los atractivos márgenes.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Color: | Colorido |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Material: | Porcelana |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Otoño, Primavera |
| CI Cantidad: | 9 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 9 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 9 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Altura: | 8 cm |
| Peso CI: | 1.68 kg |
| Peso CE: | 6.73 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | ZZZ43576 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









