Número de producto:10034904EAN:4007698432300
Figura de pie sobre base de madera de mango de metal plateado de 3 pliegues, (A/A/P) 10x50x10cm
| CI / CE: | 3 / 18 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Escultura triple de alta calidad realizada en metal plateado sobre una base de madera de mango. Ideal para interioristas y minoristas: presentación elegante, material duradero. Perfecta para la decoración de tiendas o conceptos de diseño profesionales, ofrece un valor añadido comercial excepcional y un uso versátil.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Color: | Plata |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Material: | Metal |
| Propiedades: | VENTA |
| CI Cantidad: | 3 |
| CE Cantidad: | 18 |
| Unidades de embalaje: | 3 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 10 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 50 cm |
| Peso CI: | 1.44 kg |
| Peso CE: | 8.66 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | H036 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









