Número de producto:10043489EAN:4007698673895
Figura de Navidad en forma de gota con LED de cristal, blanca (A/A/A) 14x20x14cm Funcionamiento con pilas 3xAA no incluidas
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Realce sus exposiciones navideñas con esta figura de gota de cristal con LED que representa una alegre escena invernal en blanco. Perfecta para minoristas que buscan una decoración navideña elegante. Su robusto diseño garantiza la longevidad y altos márgenes de beneficio. Requiere 3 pilas AA, no incluidas.
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 14 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Altura: | 20 cm |
| Peso CI: | 0.57 kg |
| Peso CE: | 1.72 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W048, W402 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











