Número de producto:10041273EAN:4007698616250
Farol casa cerámica brillante blanco (A/A/P) 10x18x6cm
| CI / CE: | 1 / 32 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Impulse su zona de ventas con la elegante casa linterna de cerámica brillante, ideal para presentaciones detalladas. La calidad duradera garantiza la satisfacción duradera del cliente, mientras que el diseño atemporal es versátil para su uso en el comercio minorista y por los diseñadores de interiores.
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Material: | Cerámica |
| Temporada: | Navidad, Primavera |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 32 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 6.5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 18.5 cm |
| Peso CI: | 0.49 kg |
| Peso CE: | 15.58 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W027, W412 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









