Información sobre el producto
Maximice sus ventas con nuestro resistente expositor de suelo Piggy Bank Company. Fabricado en madera de alta calidad, proporciona una superficie de presentación estable, ideal para minoristas. Su elegante diseño en negro se integra a la perfección en cualquier comercio o entorno de diseño. La elección perfecta para presentaciones profesionales.
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Madera |
| Variantes de KCG: | Muestra |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 1 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 30 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Altura: | 164 cm |
| Peso CI: | 11 kg |
| Peso CE: | 11 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | KCG31 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











