Número de producto:10035704EAN:4007698449766
Conejito con corona de flores de cerámica blanca (A/A/P) 4x16x6cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El conejo de cerámica con corona de flores (blanco, 4x16x6 cm) combina una estética elegante con una elaboración de alta calidad. Ideal para propietarios de tiendas o diseñadores que buscan elementos decorativos versátiles. Duradero y fácil de exponer, realza el atractivo y la presentación de la mercancía de sus zonas de venta.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Cerámica |
| Temporada: | Pascua |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 6 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Altura: | 16 cm |
| Peso CI: | 1.66 kg |
| Peso CE: | 9.94 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | O037 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










