Número de producto:10045989EAN:4007698226985
Cojín pino de poliéster verde (A/A/P) 40x43x13cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El cojín verde Árbol de Navidad, fabricado en poliéster resistente, es ideal para minoristas y diseñadores de interiores que deseen crear un ambiente estacional en espacios comerciales. Su atractivo diseño facilita una decoración flexible y aumenta la satisfacción del cliente. Dimensiones: 40x43x13cm.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Material: | Poliéster |
| Propiedades: | NUEVO |
| CI Cantidad: | 4 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 13 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Altura: | 43 cm |
| Peso CE: | 3 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









