Número de producto:10038364EAN:4007698517540
Cojín de cerezo alce de poliéster beige (A/A/P) 25x37x10cm
| CI / CE: | 12 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 23/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El cojín Alce de piedra de cerezo, fabricado en robusto poliéster, no sólo ofrece una durabilidad de primera clase, sino también un aspecto atractivo. Ideal para minoristas que buscan productos de alta calidad y diseñadores de interiores que quieren poner acentos de diseño innovadores. Perfecto para su uso en salas de ventas o zonas de espera.
| Color: | Beige |
|---|---|
| Material: | Textil |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 10 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Altura: | 37 cm |
| Peso CI: | 5.15 kg |
| Peso CE: | 5.15 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W248 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









