Número de producto:10044350EAN:4007698699505
Ciervo flocado de plástico, verde (A/A/P) 15x21x4cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 36/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El ciervo artificial verde flocado (15x21x4 cm) impresiona a interioristas y minoristas por su atractiva textura y su material duradero. Ideal para decoraciones creativas en comercios, ofrece una alta rentabilidad por su versatilidad y facilidad de presentación.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Material: | Plástico |
| Temporada: | Navidad, Otoño |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 144 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 4 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Altura: | 21 cm |
| Peso CI: | 0.66 kg |
| Peso CE: | 7.92 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W179 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









