Información sobre el producto
Aumente sus ventas con la casa de luz "Cervecería 1682" de Wurm. Fabricada en porcelana de alta calidad, combina calidad duradera con encanto histórico. Ideal para minoristas y diseñadores para una decoración impresionante de escaparates o un diseño interior temático. Destaca en cualquier entorno.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Color: | Colorido |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Material: | Porcelana |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 8 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 16 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Altura: | 17 cm |
| Peso CI: | 0.94 kg |
| Peso CE: | 8.3 kg |
| Paleta de envío: | 192 |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W594 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











