Número de producto:10023664EAN:4007698036621
Casita de cuna con iluminación LED de madera de pino, MDF natural (A/A/P) 39x23x19cm
| CI / CE: | 1 / 2 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Cumpla los sueños de diseño de temporada con esta casita cuna de robusta madera de pino. La iluminación LED integrada pone el acento, ideal para minoristas e interioristas. La mano de obra de alta calidad garantiza su durabilidad, mientras que el aspecto natural ofrece opciones de aplicación versátiles en conceptos de decoración sofisticados.
| Color: | Naturaleza |
|---|---|
| Material: | Madera |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 2 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 19 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Altura: | 23 cm |
| Peso CI: | 3 kg |
| Peso CE: | 6 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W111 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









