Número de producto:10041105EAN:4007698611118
Casa de jengibre LED de polietileno, marrón/rosa (A/A/P) 11x13x8cm
| CI / CE: | 4 / 32 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Impresione a sus clientes con la encantadora casa LED de pan de jengibre hecha de poliresina de alta calidad. Ideal para diseñadores de interiores y minoristas, ofrece una calidad duradera y opciones de decoración versátiles. Un elemento destacado para las exposiciones de temporada que impresiona por su atractivo diseño y sencilla presentación.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Color: | Rosa/Rosa |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Material: | Poly |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 4 |
| CE Cantidad: | 32 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Altura: | 13 cm |
| Peso CI: | 1.32 kg |
| Peso CE: | 10.56 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W169 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









