Número de producto:10033052EAN:4007698385422
Calientabolsillos de plástico corazón colorido 2 pliegues, (Ancho/Alto/Fondo) 10x9x1cm
| CI / CE: | 32 / 128 |
|---|---|
| UE: | 32 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 23/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Descubra el corazón calentador de bolsillo fabricado en plástico de alta calidad. Ideal para minoristas que buscan ampliar las ofertas de temporada, con fácil potencial en el punto de venta. Duradero, fiable y perfecto para acentos decorativos o uso práctico en entornos fríos.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Color: | Colorido |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Material: | Plástico |
| CI Cantidad: | 32 |
| CE Cantidad: | 128 |
| Unidades de embalaje: | 32 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 1 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 9 cm |
| Peso CI: | 2.82 kg |
| Peso CE: | 11.26 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W267 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









