Número de producto:10036910EAN:4251450920424
Calendario de Adviento de papel/cartón, 24 bolsas impresas con pinzas de madera, marrón/blanco, 72 piezas (A/A/D) 24x21x2cm
| CI / CE: | 1 / 80 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 27/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Aumente sus ventas con nuestro calendario de Adviento ecológico hecho de papel/cartón resistente. Ideal para minoristas y diseñadores de interiores, ofrece versátiles opciones de decoración y atrae a los clientes con su elegante diseño. Su durabilidad y fácil exposición garantizan un margen atractivo.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Material: | Papel/cartón |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 80 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 2 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Altura: | 21 cm |
| Peso CI: | 0.22 kg |
| Peso CE: | 8.8 kg |
| Set: | Sí |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W314 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









