Número de producto:10012852EAN:4007698128524
Caja de madera y cristal, ancho 22 x fondo 18 x alto 7 cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
La caja de almacenaje hecha a mano de madera y cristal combina funcionalidad con elegancia, ideal para minoristas y diseñadores de interiores. Los materiales de alta calidad garantizan su durabilidad, mientras que el elegante diseño permite presentar con estilo los artículos decorativos. Aumente el atractivo de su punto de venta con esta versátil pieza.
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 17 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Altura: | 7 cm |
| Peso CI: | 0.708333333 kg |
| Peso CE: | 17 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | H285 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









