Número de producto:10043838EAN:4007698684129
Bolsa de fieltro decorativa calabaza, naranja (A/A/P) 18x25x7cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Eleve su línea de decoración estacional con la duradera bolsa de calabaza con acabado de fieltro, ideal para expositores temáticos. Ideal para minoristas, ofrece un margen atractivo y una presentación sencilla para realzar eficazmente su gama.
| Color: | Naranja |
|---|---|
| Material: | Fieltro |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 48 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 7 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Altura: | 25 cm |
| Peso CI: | 0.73 kg |
| Peso CE: | 2.93 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W547 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










