Información sobre el producto "Bola de cristal. 8 cm. 8 piezas/caja. oro"
Bola de cristal. 8 cm. 8 piezas/caja. oro
No se han encontrado valoraciones. Sea el primero en compartir sus conocimientos con los demás.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Color: | Oro |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| Caja interior cantidad: | 24 |
| Caja exterior cantidad: | 12 |
| Número de piezas: | 8 |
| Unidades de embalaje: | 24 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 8 cm |
| Diámetro: | 8 cm |
| Peso CE: | 3.876 kg |
| Set: | Sí |
| Clasificado: | No |
| Fecha de disponibilidad: | 28.05.2026 |
| Varias piezas: | Sí |
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas
