Número de producto:10022058EAN:4007698025250
Arco de velas Niños en un bosque de invierno con iluminación LED de madera, beige con purpurina (ancho/alto/alto) 45x28x8cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Marque la pauta en su tienda o sala de exposiciones con nuestro arco de velas "Niños en el bosque de invierno". Fabricado en madera robusta, combina la elegancia atemporal con la moderna tecnología LED, ideal para presentaciones estacionales de larga duración. Aumente sus cifras de ventas con una pieza de diseño elegante y atmosférica.
| Color: | Beige |
|---|---|
| Material: | Madera |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 28.5 cm |
| Ancho: | 45 cm |
| Altura: | 8 cm |
| Peso CI: | 0.83 kg |
| Peso CE: | 10 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W117 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









