Número de producto:10024876EAN:4007698248765
Árbol reloj musical con tren en movimiento, de poliéster (A/A/P) 15x18x15 cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 23/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Cumpla las expectativas de sus clientes con la duradera caja de música "Árbol con tren". Fabricada en poliéster de alta calidad, ofrece una atractiva presentación en entornos comerciales y decorativos. El diseño en movimiento atrae la atención y aumenta sus oportunidades de venta.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Material: | Poly |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 8 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 15 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Altura: | 18 cm |
| Peso CI: | 0.6 kg |
| Peso CE: | 5.3 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W062 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









