Número de producto:10044375EAN:4007698700331
Árbol de Navidad de nido de abeja de papel/cartón, verde (A/A/P) 14x20x14cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Árbol verde de papel/cartón con diseño de nido de abeja. Perfecta para los compradores concienciados con el medio ambiente, esta duradera pieza es ideal para tiendas modernas de decoración del hogar. Listo para su exposición y ligero, ofrece una gran versatilidad de venta al por menor.
| Color: | Verde |
|---|---|
| Kollektion: | Evergreen, Minimal Xmas |
| Material: | Papel/cartón |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 48 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 14 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Altura: | 20 cm |
| Peso CI: | 0.46 kg |
| Peso CE: | 3.7 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W008 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











