Número de producto:10046028EAN:4007698228354
Árbol de Navidad de nido de abeja de papel/cartón rojo (A/A/P) 19x45x19cm
| CI / CE: | 4 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Mejore su gama de decoraciones de temporada con el duradero árbol de Navidad de nido de abeja de color rojo fabricado en cartón de alta calidad. Ideal para expositores minoristas y proyectos de interiorismo, ofrece versatilidad y garantiza un margen atractivo para los compradores comerciales.
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics, Minimal Xmas, Velvet Royale |
| Material: | Papel/cartón |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 4 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 19 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Altura: | 45 cm |
| Peso CI: | 1.32 kg |
| Peso CE: | 7.92 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










