Número de producto:10036567EAN:4007698467944
Árbol de Navidad con luz funcionamiento a pilas 3xLR44 no incluidas de porcelana (A/A/P) 8x12x8cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El versátil árbol de Navidad de porcelana aporta una luz atmosférica a los espacios comerciales y entornos decorativos. Ideal para minoristas: fácil de presentar y atrae a los clientes por su diseño atemporal. Funciona con pilas para una colocación flexible sin cables enredados. Convence con materiales duraderos y garantiza cifras de facturación más elevadas.
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Material: | Porcelana |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 72 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 12 cm |
| Peso CI: | 0.83 kg |
| Peso CE: | 10.01 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W010, W402, W556 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.














