Número de producto:10040326EAN:4007698595029
Árbol de Navidad con LED, funcionamiento con pilas 2xAAA no incluidas hecho de cristal plateado (A/A/P) 12x22x12cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Ilumine su tienda con el árbol de Navidad de cristal con LED plateado. Ideal para los minoristas como elemento destacado de la temporada, impresiona por su elegante acabado y sus bajos costes de funcionamiento. La iluminación a pilas permite una colocación flexible, aumenta la satisfacción del cliente y maximiza las oportunidades de venta.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Color: | Plata |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Material: | Vidrio |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 4 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 12 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Altura: | 22 cm |
| Peso CI: | 2.2 kg |
| Peso CE: | 6.6 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W209, W370 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









