Número de producto:10046140EAN:4007698231804
Ángel con oso de polietileno blanco 2 surtidos (A/A/A) 8x17x8cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 36/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Aumente su gama de decoración con nuestros duraderos ángulos de poliéster. Márgenes atractivos para los minoristas, versátiles para los diseñadores. Ideales para crear ambientes acogedores en tiendas u hoteles. El material de alta calidad garantiza durabilidad y una presentación atractiva. Perfectos para colecciones de temporada y elegancia atemporal.
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Kollektion: | Velvet Royale |
| Material: | Poly |
| Propiedades: | NUEVO |
| CI Cantidad: | 4 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 3 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 17 cm |
| Peso CI: | 0.79 kg |
| Peso CE: | 6.34 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











