Número de producto:10015489EAN:4007698154899
Alce de peluche en bolsa, 2 surtidos, 11 cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 36/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Fabricado con felpa de alta calidad, este alce embolsado ofrece a los minoristas opciones de exposición versátiles y realza el atractivo de sus escaparates. Los diseñadores de interiores se beneficiarán de su durabilidad y encantadora apariencia, ideal para decoraciones con estilo en tiendas y zonas de recepción.
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Material: | Peluche |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 96 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 11 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 7 cm |
| Peso CI: | 0.69 kg |
| Peso CE: | 6.5 kg |
| Paleta de envío: | 1152 |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W251 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










