Información sobre el producto "Alargador con clavija 1 m"
Alargador con clavija 1 m
No se han encontrado valoraciones. Sea el primero en compartir sus conocimientos con los demás.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Propiedades: | VENTA |
| Caja interior cantidad: | 34 |
| Caja exterior cantidad: | 1020 |
| Unidades de embalaje: | 34 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 14.2 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Altura: | 1.2 cm |
| Peso CI: | 0.39 kg |
| Peso CE: | 12.696 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Fecha de disponibilidad: | 29.05.2026 |
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas
