Número de producto:10046629EAN:4007698253653
Adorno de Navidad de vidrio flocado Burdeos 2 surtidos (A/A/D) 8x8x8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Las bolas de Navidad de vidrio laminado en burdeos, 8x8x8 cm, ofrecen a los minoristas y diseñadores de interiores versatilidad y una presentación elegante. El robusto vidrio garantiza la durabilidad, mientras que el elegante diseño fomenta las decoraciones creativas en un entorno comercial a la vez que permite obtener atractivos márgenes.
| Color: | Burdeos |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 48 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 8 cm |
| Peso CI: | 0.4 kg |
| Peso CE: | 1.58 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










