Informazioni sul prodotto
Il vaso in ceramica verde (16x19x14 cm) combina un design estetico con un materiale robusto, ideale per i rivenditori e gli arredatori. Fornisce accenti eleganti e offre una redditività a lungo termine nell'uso commerciale grazie alla sua finitura di alta qualità. Perfetto per una presentazione elegante in ambienti moderni.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Colore: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Materiale: | Ceramica |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 2 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 16 cm |
| Larghezza: | 16 cm |
| Altezza: | 20 cm |
| Peso CI: | 8.99 kg |
| Peso CE: | 8.99 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | N044 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.











