Informazioni sul prodotto
Scelta ideale per arredatori e rivenditori: il vaso "Banana", realizzato in ceramica resistente, con il suo colore vivace, attira l'attenzione per le composizioni secche e migliora il fascino di qualsiasi spazio commerciale. Perfetto per ambienti commerciali eleganti e per semplici decorazioni.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Colore: | Giallo |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Materiale: | Ceramica |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 4 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 14 cm |
| Larghezza: | 14 cm |
| Altezza: | 15 cm |
| Peso CI: | 0.74 kg |
| Peso CE: | 8.83 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | N015 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.













