Informazioni sul prodotto
La tazza a forma di gnomo 3D, realizzata in ceramica di alta qualità, è ideale per rivenditori e interior designer. Con una capacità di 680 ml e un design accattivante, consente presentazioni accattivanti e opzioni di decorazione versatili, mentre la sua durata protegge gli investimenti commerciali. Perfetta per gli accenti stagionali sulla superficie di vendita.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Colore: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Materiale: | Ceramica |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 10 cm |
| Larghezza: | 14 cm |
| Altezza: | 12 cm |
| Quantità di riempimento: | 680 |
| Peso CI: | 2.53 kg |
| Peso CE: | 10.13 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W518 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









