Informazioni sul prodotto "Stella pieghevole, legno e carta kraft, 50 cm, 1 pz, naturale"
Stella pieghevole, legno e carta kraft, 50 cm, 1 pz, naturale
Nessuna valutazione trovata. Sii il primo a condividere i tuoi pensieri con gli altri.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Materiale: | Legno |
| Materiale d'accento: | Carta/cartone |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità di cartoni interni: | 12 |
| Quantità di cartoni esterni: | 144 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 4.2 cm |
| Larghezza: | 50 cm |
| Altezza: | 50 cm |
| Peso CI: | 1.004 kg |
| Peso CE: | 13.478 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Data di disponibilità: | 28.05.2026 |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
