Informazioni sul prodotto
La stella di legno marrone (30x30x3cm) è ideale per i rivenditori e gli arredatori che apprezzano l'eleganza di lunga durata. Realizzata a mano con legno di alta qualità, offre versatilità per l'allestimento di vetrine o di interni eleganti. Un vantaggio commerciale grazie alla sua robustezza e al suo design accattivante.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Colore: | Marrone |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Materiale: | Legno |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 3 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 3 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 3 cm |
| Larghezza: | 30 cm |
| Altezza: | 30 cm |
| Peso CI: | 8.58 kg |
| Peso CE: | 17.16 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W920 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









