Informazioni sul prodotto
L'appendino a stella in metallo rosso (15x15 cm) convince per il materiale resistente e l'eccellente lavorazione. Ideale per i rivenditori e gli arredatori alla ricerca di decorazioni accattivanti e versatili, offre un design senza tempo per l'abbellimento stagionale e una potenziale crescita delle vendite con una redditività ottimale.
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 144 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 0.2 cm |
| Larghezza: | 15 cm |
| Altezza: | 15 cm |
| Peso CI: | 0.64 kg |
| Peso CE: | 7.63 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W250, W496 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









