Informazioni sul prodotto
Vibranti sagome floreali in giallo, verde e rosa adornano questa statuetta in metallo e legno. È adatta a rivenditori e negozi di articoli da regalo alla ricerca di pezzi durevoli e versatili con un alto potenziale di margine. Perfetta per aggiungere un fascino discreto a qualsiasi ambiente.
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 36 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 5 cm |
| Larghezza: | 30 cm |
| Altezza: | 19 cm |
| Peso CI: | 0.95 kg |
| Peso CE: | 5.69 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | O009/N017 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









