Informazioni sul prodotto
Il tappo "GRILLPLATZ" in metallo nero resistente (13x83x1cm) offre a rivenditori e progettisti una soluzione ideale per evidenziare le aree esterne. Robusto e attraente, aumenta la visibilità e l'interesse per le vendite negli ambienti commerciali. Perfetto per le tendenze di vendita al dettaglio e gli accenti decorativi.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Colore: | Nero |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Materiale: | Metallo |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 2 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 83.5 cm |
| Larghezza: | 13 cm |
| Altezza: | 0.5 cm |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | A041 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.













